Фотоальбом
Новости > Подробно..

24-02-2007x
Матч «отцов» и «детей»

На базе физкультурно - оздоровительного комплекса «Победа» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В матче по мини-футболу сошлись два «непримиримых» соперника: команды «отцов» и «детей» (Их конфликт описал ещё И.С. Тургенев).
Матч носил товарищеский характер, но по накалу страстей можно приравнять к чемпионату. Сборной учащихся 8-х классов противостояла сборная их пап. Игра получилась упорной: никто не хотел уступать. Первая половина матча осталась за молодежью. Точные пасы и удары в цель принесли свои плоды, отсюда результат первого тайма 3:0.
Но опыт и воля к победе команды пап изменили ход игры во втором тайме. Три безответных мяча влетает в ворота восьмиклассников в течение 4-х минут. Казалось, что матч закончится, как почти все товарищеские игры, с ничейным результатом. Но папы, либо вспомнив молодость, либо поймав кураж, довели матч до победы со счетом 7:4.
По окончании матча были названы лучшие нападающие обеих команд, вручены грамоты и сладкие призы. В этот день не было проигравших. Все покидали ФОК с зарядом бодрости и хорошим настроением.